Ansprechpartner

Frank Arnold

Geschäftsführer

Telefon  +49 (0) 7940 9308-166
Telefax  +49 (0) 7940 9308-199
farnold@aws-ft.de

Kai Boehmann

Kai Böhmann

Geschäftsführer

Telefon  +49 (0) 7940 9308-252
Telefax  +49 (0) 7940 9308-212
kboehmann@aws-apparatebau.de 

Bernhard Vogel

Bernhard Vogel

Einkaufsleiter

Telefon  +49 (0) 7940 9308-248
Telefax  +49 (0) 7940 9308-213
bvogel@aws-apparatebau.de

Edgar Mütsch

Edgar Mütsch

Produktionsleiter

Telefon  +49 (0) 7940 9308-227
Telefax  +49 (0) 7940 9308-214
emuetsch@aws-apparatebau.de

Fabian Bressel

Fabian Bressel

Qualitätskontrolle

Telefon  +49 (0) 7940 9308-215
fbressel@aws-apparatebau.de

 

 

 

 

Weitere Ansprechpartner in den Abteilungen

 

VERKAUF
 
René Spielmann
(Innendienst)
Telefon +49 (0) 7940 9308 211
rspielmann@aws-apparatebau.de 
 
Matthias Böhmann
(Außendienst + Innendienst) 
Mobil  +49 (0) 176 12319104
mboehmann@aws-apparatebau.de
 

Verena Ruf
(Innendienst u. A. Österreich & Schweiz)
Telefon  +49 (0) 7940 9308 218
vruf@aws-apparatebau.de

Josi Lüdemann (Innendienst u. a. Schwerpunkt Export Südeuropa)
Telefon +49 (0) 7940 9308 221
jluedemann@aws-apparatebau.de

Jutta Grund (Innendienst Schwerpunkt Nord- und Mitteleuropa)
Telefon +49 (0) 7940 9308 241
jgrund@aws-apparatebau.de


Verzollung und Versand

Veronika Metzger
Telefon    +49 (0) 7940 9308 228
vmetzger@aws-apparatebau.de 

 

EINKAUF
 
Marcel Burkert
Telefon  +49 (0) 7940 9308 254
mburkert@aws-apparatebau.de
 
Nils Habel

Telefon  +49 (0) 7940 9308 260
nhabel@aws-apparatebau.de
 

BUCHHALTUNG

Alexandra Arnold
Telefon  +49 (0) 7940 9308 24
mulrich@aws-apparatebau.de


 

KONSTRUKTION
 
Eberhard Helmstetter
Telefon  +49 (0) 7940 9308 261
ehelmstetter@aws-apparatebau.de
 
Mike Metzger
Telefon  +49 (0) 7940 9308 244
mmetzger@aws-apparatebau.de
 

Daniel Zuber
Telefon  +49 (0) 7940 9308 269
dzuber@aws-apparatebau.de